아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송힐스테이트 | 653 | 44,000만원 평당 1,962만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 신원동 | 2018-09-30 | 2013 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2018-09-30 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 30,500만원 평당 1,528만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 행신동 | 2018-09-30 | 1998 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2018-09-30 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 24,900만원 평당 1,298만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 7층 | 성사동 | 2018-09-30 | 1992 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2018-09-30 | 1997 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 62,000만원 평당 2,733만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 삼송동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 60,000만원 평당 2,645만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 삼송동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원흥동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 56,300만원 평당 2,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 55,000만원 평당 1,668만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 19층 | 신원동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼송동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 51,500만원 평당 1,690만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 2층 | 신원동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 48,000만원 평당 962만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 47,700만원 평당 1,857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 44,950만원 평당 1,430만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 4층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 41,800만원 평당 1,024만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 |