경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 201907

8건 거래 (1개 유형)

🏢 오피스텔: 8

201907경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 8입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
현대썬앤빌289
16,200만원
평당 2,173만원
24.6
(7.5평)
16삼송동2019-07-292018
화정건영캐스빌플러스1000-1
12,000만원
평당 908만원
43.7
(13.2평)
3화정동2019-07-232004
화정대우마이빌986-8
15,000만원
평당 1,156만원
42.9
(13.0평)
9화정동2019-07-302003
현대썬앤빌289
15,800만원
평당 2,119만원
24.6
(7.5평)
17삼송동2019-07-092018
우분투포레스트609-2
19,000만원
평당 1,314만원
47.8
(14.5평)
13주교동2019-07-022019
오벨리스크965
14,250만원
평당 1,540만원
30.6
(9.3평)
24화정동2019-07-152003
오벨리스크965
12,600만원
평당 1,362만원
30.6
(9.3평)
6화정동2019-07-042003
동양트레벨2오피스텔975-3
10,700만원
평당 1,053만원
33.6
(10.2평)
10화정동2019-07-122003

연립/다세대 매매 실거래가

201907월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201907월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201907월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201907월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201907월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201907월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

201907월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 고양시 덕양구 부동산 시장 분석

201907경기도 고양시 덕양구 지역에서는 총 8의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)