아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송스타클래스 | 331 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼송동 | 2020-12-31 | 2014 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 85,000만원 평당 2,533만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 3층 | 삼송동 | 2020-12-31 | 2012 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 83,000만원 평당 2,039만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 행신동 | 2020-12-31 | 2009 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 80,500만원 평당 3,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원흥동 | 2020-12-31 | 2012 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 75,000만원 평당 2,938만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 도내동 | 2020-12-31 | 2013 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2020-12-31 | 2012 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 70,000만원 평당 1,987만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 신원동 | 2020-12-31 | 2012 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 61,000만원 평당 3,054만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 23층 | 신원동 | 2020-12-31 | 2017 | |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 60,000만원 평당 2,359만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 신원동 | 2020-12-31 | 2017 | |
| 대림2 | 259 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 토당동 | 2020-12-31 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 54,500만원 평당 1,576만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 14층 | 성사동 | 2020-12-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 860 | 54,500만원 평당 3,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성사동 | 2020-12-31 | 2009 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1997 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 47,500만원 평당 2,617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 42,900만원 평당 1,676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 성사동 | 2020-12-31 | 1991 |