아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(두산) | 702 | 52,000만원 평당 2,403만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1994 | |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 630 | 50,000만원 평당 1,955만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 35층 | 원흥동 | 2020-12-29 | 2018 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 금호 | 282-2 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 토당동 | 2020-12-29 | 2000 | |
| 능곡대림 | 860 | 40,000만원 평당 2,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 토당동 | 2020-12-29 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 30,000만원 평당 1,680만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 성사동 | 2020-12-29 | 1993 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1997 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 27,700만원 평당 1,794만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 13층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 26,000만원 평당 1,720만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1996 | |
| 미도아파트5차(3동,5동) | 404-7 | 23,800만원 평당 1,806만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 성사동 | 2020-12-29 | 1986 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 23,800만원 평당 1,730만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 23,500만원 평당 1,363만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 성사동 | 2020-12-29 | 1991 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 23,000만원 평당 1,738만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관산동 | 2020-12-29 | 2003 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2020-12-29 | 1996 | |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 630 | 89,900만원 평당 3,514만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 원흥동 | 2020-12-28 | 2018 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 89,800만원 평당 1,806만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 16층 | 화정동 | 2020-12-28 | 1996 | |
| 고양원흥동일스위트 | 1107 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도내동 | 2020-12-28 | 2018 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 82,300만원 평당 2,216만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 20층 | 행신동 | 2020-12-28 | 2009 |