아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양원흥동일스위트 | 1107 | 109,000만원 평당 4,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 도내동 | 2020-12-30 | 2018 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2020-12-30 | 2008 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 73,000만원 평당 2,426만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 23층 | 신원동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도내동 | 2020-12-30 | 2014 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신원동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 64,500만원 평당 2,876만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 신원동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 60,200만원 평당 2,654만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 도내동 | 2020-12-30 | 2014 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 60,000만원 평당 2,360만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 토당동 | 2020-12-30 | 2002 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| DMC두산위브더퍼스트 | 405 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 향동동 | 2020-12-30 | 2020 | |
| 금호 | 282-2 | 50,000만원 평당 1,234만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 토당동 | 2020-12-30 | 2000 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 49,000만원 평당 1,592만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 성사동 | 2020-12-30 | 1992 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 45,000만원 평당 1,022만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 5층 | 성사동 | 2020-12-30 | 1992 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 42,000만원 평당 1,941만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 35,000만원 평당 2,178만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 화정동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 삼라마이다스빌 | 977-1 | 34,700만원 평당 1,034만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 4층 | 화정동 | 2020-12-30 | 2001 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 33,000만원 평당 2,182만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1997 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2020-12-30 | 2008 |