아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(성원)6 | 785 | 41,000만원 평당 2,284만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 40,500만원 평당 2,256만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 40,400만원 평당 1,579만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 성사동 | 2020-12-31 | 1991 | |
| 샘터마을2 | 983 | 36,500만원 평당 2,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 35,000만원 평당 2,314만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 대영 | 574-1 | 29,300만원 평당 1,507만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 2층 | 주교동 | 2020-12-31 | 1985 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2009 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 25,000만원 평당 1,889만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관산동 | 2020-12-31 | 2003 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2020-12-31 | 1996 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 20,300만원 평당 1,678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1996 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 화성그린빌 | 103 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 고양동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 삼윤 | 879 | 19,500만원 평당 1,128만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 토당동 | 2020-12-31 | 1991 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,600만원 평당 1,455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 행신동 | 2020-12-31 | 1996 |