아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을7단지 | 752 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고양동 | 2020-12-30 | 2010 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 27,300만원 평당 1,769만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 27,000만원 평당 1,512만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 성사동 | 2020-12-30 | 1993 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 26,000만원 평당 1,565만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 성사동 | 2020-12-30 | 1993 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2020-12-30 | 2007 | |
| 대기(554) | 554 | 26,000만원 평당 1,805만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 주교동 | 2020-12-30 | 1986 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 24,000만원 평당 1,749만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고양동 | 2020-12-30 | 2004 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 23,500만원 평당 1,555만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 22,000만원 평당 1,662만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 20,500만원 평당 1,549만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,600만원 평당 1,538만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 행신동 | 2020-12-30 | 1996 | |
| 허스(151) | 151 | 9,250만원 평당 528만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 관산동 | 2020-12-30 | 1987 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 96,500만원 평당 2,371만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 행신동 | 2020-12-29 | 2009 | |
| 서정마을6단지 | 1092 | 84,000만원 평당 2,122만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 행신동 | 2020-12-29 | 2009 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원흥동 | 2020-12-29 | 2012 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 74,500만원 평당 1,493만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 화정동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| DMC두산위브더퍼스트 | 405 | 65,500만원 평당 3,612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 향동동 | 2020-12-29 | 2020 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 59,500만원 평당 1,971만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 행신동 | 2020-12-29 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2020-12-29 | 1995 |