아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 42,500만원 평당 2,343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 40,000만원 평당 2,645만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2021-01-30 | 1996 | |
| DMC두산위브더퍼스트 | 405 | 38,400만원 평당 2,119만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 향동동 | 2021-01-30 | 2020 | |
| 성사동세띠앙주상복합 | 707-9 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 성사동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 38,000만원 평당 2,512만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2021-01-30 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 주교동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 35,900만원 평당 2,010만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 성사동 | 2021-01-30 | 1993 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1996 | |
| 평화 | 565 | 35,000만원 평당 1,541만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 주교동 | 2021-01-30 | 1985 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 34,000만원 평당 2,258만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1995 | |
| 무궁화 | 634-83 | 32,500만원 평당 1,177만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 1층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1993 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 은하 | 552-1 | 26,000만원 평당 1,683만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 5층 | 주교동 | 2021-01-30 | 1985 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 23,900만원 평당 1,393만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 성사동 | 2021-01-30 | 1985 | |
| 청구 | 399 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 화성그린빌 | 103 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고양동 | 2021-01-30 | 1998 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 94,000만원 평당 1,891만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 2층 | 화정동 | 2021-01-29 | 1996 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 79,000만원 평당 2,603만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 16층 | 신원동 | 2021-01-29 | 2012 | |
| 햇빛마을 | 958 | 67,700만원 평당 2,243만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 행신동 | 2021-01-29 | 1997 |