아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(서광) | 692 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2021-01-31 | 1994 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 48,000만원 평당 2,300만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 행신동 | 2021-01-31 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 44,000만원 평당 2,109만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2021-01-31 | 1995 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 36,000만원 평당 2,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2021-01-31 | 1994 | |
| 평화 | 565 | 28,900만원 평당 1,386만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 주교동 | 2021-01-31 | 1985 | |
| 현대1 | 240-6 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 고양동 | 2021-01-31 | 1997 | |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 630 | 98,000만원 평당 3,831만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 원흥동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 630 | 94,500만원 평당 3,717만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 원흥동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 83,000만원 평당 2,047만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1995 | |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 80,000만원 평당 3,145만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 28층 | 신원동 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 73,000만원 평당 2,426만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 신원동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2021-01-30 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 70,000만원 평당 1,719만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 성사동 | 2021-01-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 60,000만원 평당 1,892만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 10층 | 화정동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 59,500만원 평당 2,458만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 860 | 55,000만원 평당 3,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 성사동 | 2021-01-30 | 2009 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 51,000만원 평당 2,444만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2021-01-30 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 능곡대림 | 860 | 44,800만원 평당 2,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 토당동 | 2021-01-30 | 1996 |