아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2022-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 행신벽산 | 653-38 | 38,800만원 평당 2,158만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2022-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 37,500만원 평당 1,568만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 행신동 | 2022-01-23 | 1991 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 904 | 88,000만원 평당 3,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 지축동 | 2022-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 961 | 47,600만원 평당 3,147만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2022-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 42,800만원 평당 2,830만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2022-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 946 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2022-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도내동 | 2022-01-21 | 2014 | 중개거래 |
| 무원마을(기산) | 697 | 68,000만원 평당 2,206만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 행신동 | 2022-01-21 | 1994 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 40,000만원 평당 2,240만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 행신동 | 2022-01-21 | 1995 | 중개거래 |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 36,000만원 평당 1,505만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 행신동 | 2022-01-21 | 1991 | 중개거래 |
| 삼송2차원흥역동원로얄듀크비스타 | 635 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 원흥동 | 2022-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 삼송2차원흥역동원로얄듀크비스타 | 635 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 원흥동 | 2022-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 69,000만원 평당 2,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2022-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 46,000만원 평당 2,576만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 행신동 | 2022-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 78,700만원 평당 3,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼송동 | 2022-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 62,200만원 평당 3,474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 화정동 | 2022-01-19 | 1995 | 중개거래 |
| 삼림(561-1) | 561-1 | 31,350만원 평당 2,182만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 주교동 | 2022-01-19 | 1987 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 552 | 109,000만원 평당 4,244만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 향동동 | 2022-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 대림2 | 259 | 54,500만원 평당 3,033만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 토당동 | 2022-01-18 | 1997 | 중개거래 |