아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정마을5단지 | 1088 | 82,500만원 평당 3,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2022-01-17 | 2008 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 365 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2022-01-17 | 2012 | 중개거래 |
| 달빛마을4단지 | 868 | 74,000만원 평당 1,827만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 18층 | 화정동 | 2022-01-17 | 1995 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 983 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2022-01-17 | 1996 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 904 | 123,000만원 평당 4,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지축동 | 2022-01-15 | 2019 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 68,250만원 평당 2,672만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 23층 | 토당동 | 2022-01-15 | 2002 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 983 | 43,000만원 평당 2,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2022-01-15 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2022-01-15 | 1997 | 중개거래 |
| 청보APT | 880-12 | 33,850만원 평당 1,130만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 1층 | 토당동 | 2022-01-15 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 28,500만원 평당 2,356만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 행신동 | 2022-01-15 | 1997 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 48,500만원 평당 2,716만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 행신동 | 2022-01-14 | 1995 | 중개거래 |
| 신원당(태영2) | 723 | 42,500만원 평당 2,380만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2022-01-14 | 1993 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 37,500만원 평당 2,481만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2022-01-14 | 1997 | 중개거래 |
| 행신동문 | 220 | 36,500만원 평당 2,046만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 행신동 | 2022-01-14 | 1998 | 중개거래 |
| 윤창APT | 414-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2022-01-14 | 1997 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 630 | 90,000만원 평당 3,518만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 원흥동 | 2022-01-13 | 2018 | 직거래 |
| 장미APT | 99-2 | 50,000만원 평당 3,787만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 토당동 | 2022-01-13 | 1988 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2022-01-13 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(삼신) | 788 | 39,500만원 평당 2,574만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 행신동 | 2022-01-13 | 1994 | 중개거래 |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 39,500만원 평당 2,559만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 행신동 | 2022-01-13 | 1996 | 중개거래 |