아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을10단지 | 1121 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2022-01-13 | 2009 | 직거래 |
| 지축역한림풀에버 | 848 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지축동 | 2022-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 595 | 69,000만원 평당 3,454만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 28층 | 신원동 | 2022-01-12 | 2017 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 35,000만원 평당 2,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2022-01-12 | 1996 | 중개거래 |
| 새서울 | 178-57 | 15,500만원 평당 1,196만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 관산동 | 2022-01-11 | 1983 | 직거래 |
| 삼성래미안 | 860 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성사동 | 2022-01-10 | 2009 | 중개거래 |
| 화성그린빌 | 103 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고양동 | 2022-01-10 | 1998 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 93,000만원 평당 3,628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 삼송동 | 2022-01-08 | 2015 | 중개거래 |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 82,500만원 평당 2,608만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 행신동 | 2022-01-08 | 2009 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2022-01-08 | 1997 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 983 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2022-01-08 | 1996 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 1006 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 도내동 | 2022-01-07 | 2017 | 직거래 |
| 윤창APT | 414-1 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 고양동 | 2022-01-07 | 1997 | 중개거래 |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 66,000만원 평당 3,358만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 신원동 | 2022-01-06 | 2015 | 중개거래 |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 43,000만원 평당 2,786만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 행신동 | 2022-01-06 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 399 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2022-01-06 | 1997 | 직거래 |
| 허스(151) | 151 | 17,000만원 평당 970만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 관산동 | 2022-01-06 | 1987 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 501 | 76,000만원 평당 4,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 향동동 | 2022-01-05 | 2020 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2022-01-05 | 1996 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2022-01-05 | 1996 | 중개거래 |