아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도래울파크뷰 | 1103 | 79,000만원 평당 3,095만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 도내동 | 2022-01-29 | 2013 | 중개거래 |
| 윤창APT | 880-20 | 59,000만원 평당 1,656만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 토당동 | 2022-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 스카이팰리스 | 610-6 | 32,000만원 평당 1,496만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 주교동 | 2022-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 365 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2022-01-28 | 2012 | 중개거래 |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 59,990만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도내동 | 2022-01-28 | 2013 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 45,000만원 평당 2,975만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2022-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2022-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2022-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2022-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 50,500만원 평당 1,568만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 13층 | 고양동 | 2022-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 무원마을1단지 | 773 | 49,000만원 평당 2,348만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2022-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 미미아파트(가,나,다동) | 404-28 | 37,500만원 평당 2,429만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 성사동 | 2022-01-27 | 1992 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 781 | 36,900만원 평당 2,689만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 행신동 | 2022-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 29,500만원 평당 1,950만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2022-01-27 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 946 | 27,000만원 평당 2,232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 행신동 | 2022-01-27 | 1996 | 중개거래 |
| 거보플러스-2 | 585-19 | 21,500만원 평당 1,062만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 주교동 | 2022-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 84,000만원 평당 3,703만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 삼송동 | 2022-01-25 | 2015 | 중개거래 |
| 푸른마을5단지 | 730 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2022-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 푸른마을5단지 | 730 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2022-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 904 | 100,000만원 평당 3,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지축동 | 2022-01-24 | 2019 | 중개거래 |