아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛(미도파)5 | 561동 870 | 59,200만원 평당 1,958만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 화정동 | 2023-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(경남) | 112동 858 | 49,400만원 평당 1,924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2023-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 금호 | 282-2 | 39,000만원 평당 2,283만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 토당동 | 2023-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2003동 934 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2023-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 옥빛마을(풍산) | 1501동 998 | 28,500만원 평당 1,656만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 화정동 | 2023-08-29 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2011동 934 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2023-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 401동동 552 | 85,500만원 평당 3,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 향동동 | 2023-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 702동동 1107 | 79,100만원 평당 3,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 도내동 | 2023-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 무원마을5단지 | 508동 767 | 75,000만원 평당 1,849만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 행신동 | 2023-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 501동동 1006 | 72,700만원 평당 2,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도내동 | 2023-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 무원마을5단지 | 506동 767 | 71,000만원 평당 2,304만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 행신동 | 2023-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 무원마을(기산) | 901동 697 | 50,300만원 평당 1,233만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 행신동 | 2023-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 대림2 | 205동 259 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2023-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 별장 | 나동 19 | 30,800만원 평당 1,625만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 토당동 | 2023-08-28 | 1985 | 중개거래 |
| 미도아파트5차(1동,2동) | 2동 404-8 | 30,500만원 평당 2,399만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 성사동 | 2023-08-28 | 1986 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 210동 851 | 26,000만원 평당 1,719만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2023-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을9단지 | 906동 793 | 23,800만원 평당 1,798만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2023-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| DMC자이더리버 | 103동동 686 | 100,000만원 평당 3,889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕은동 | 2023-08-27 | 2022 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 509동동 1006 | 88,500만원 평당 2,889만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 도내동 | 2023-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 105동동 904 | 88,000만원 평당 3,711만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 20층 | 지축동 | 2023-08-27 | 2019 | 중개거래 |