아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 209동 860 | 71,500만원 평당 1,784만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 21층 | 성사동 | 2023-08-27 | 2009 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 708동 953 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2023-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운1 | 107동 352 | 51,700만원 평당 2,021만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 토당동 | 2023-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 달빛마을(진덕) | 106동 858 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2023-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 지축역북한산유보라 | 884 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 지축동 | 2023-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2007동동 311 | 78,500만원 평당 3,461만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 삼송동 | 2023-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 행신3차SKVIEW | 306동 650 | 74,500만원 평당 2,006만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 행신동 | 2023-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레2단지 | 205동동 571 | 69,800만원 평당 3,252만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 향동동 | 2023-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 은빛마을(신성)5 | 553동 870 | 68,000만원 평당 1,666만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 은빛마을6단지 | 615동 936 | 67,000만원 평당 2,131만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 8층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 617동 1103 | 67,000만원 평당 2,616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 도내동 | 2023-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 무원마을(쌍용)5 | 501동 767 | 65,000만원 평당 2,109만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 행신동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 410동 1068 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2023-08-26 | 2008 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1801동 895 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2023-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 무원마을(두산) | 605동 702 | 47,500만원 평당 2,195만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 행신동 | 2023-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 1305동 987 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(기산) | 920동 948 | 46,000만원 평당 2,166만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 내안애양우 | 101동 250 | 46,000만원 평당 1,798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토당동 | 2023-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 달빛마을(동부) | 858 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 807동 952 | 35,500만원 평당 2,347만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |