아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 2009동 934 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2023-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 2201동 946 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2023-08-25 | 1996 | 직거래 |
| 달빛(라이프)2 | 216동 851 | 22,500만원 평당 1,489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2023-08-25 | 1996 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 713동동 1107 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 도내동 | 2023-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 105동동 848 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지축동 | 2023-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 102동동 848 | 72,000만원 평당 3,263만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 16층 | 지축동 | 2023-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 대곡역두산위브1단지 | 102동동 913 | 68,000만원 평당 3,212만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 19층 | 토당동 | 2023-08-24 | 2023 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 605동 653 | 60,000만원 평당 2,676만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 신원동 | 2023-08-24 | 2013 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1002동 951 | 56,500만원 평당 2,430만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 15층 | 화정동 | 2023-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운1 | 104동 352 | 56,300만원 평당 2,201만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 토당동 | 2023-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 동원텔 | 969 | 55,000만원 평당 937만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 14층 | 화정동 | 2023-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(기산) | 924동 948 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2023-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 781 | 45,000만원 평당 2,037만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 행신동 | 2023-08-24 | 1994 | 중개거래 |
| 햇빛마을19 | 1905동 903 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2023-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1405동 1004 | 42,900만원 평당 2,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2023-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2320동 953 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2023-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2007동 934 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2023-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 220동 851 | 24,700만원 평당 1,635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2023-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2305동 953 | 21,800만원 평당 1,802만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 행신동 | 2023-08-24 | 1996 | 중개거래 |
| DMC한강에일린의뜰 | 101동동 698 | 115,000만원 평당 3,554만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 26층 | 덕은동 | 2023-08-23 | 2022 | 중개거래 |