아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송스타클래스 | 1908동 331 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼송동 | 2023-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 714동 953 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2023-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 405 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 향동동 | 2023-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 308동동 405 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 향동동 | 2023-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 305동 865 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2023-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1111동 961 | 32,300만원 평당 2,136만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2023-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 212동 983 | 31,300만원 평당 2,071만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 행신동 | 2023-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을6단지 | 601동 724 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2023-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 104동 996 | 27,600만원 평당 1,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관산동 | 2023-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 삼윤 | 2동 879 | 27,000만원 평당 1,297만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 토당동 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2002동동 311 | 85,800만원 평당 3,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 삼송동 | 2023-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 202동 983 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도내동 | 2023-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 205동 860 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성사동 | 2023-08-30 | 2009 | 중개거래 |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 1305동 987 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2023-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 행신동문 | 101동 220 | 25,700만원 평당 1,440만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 행신동 | 2023-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 윤창APT | 103동 414-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2023-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 503동동 1006 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 도내동 | 2023-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동산마을호반베르디움 | 2103동 344 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2023-08-29 | 2012 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 207동동 501 | 61,500만원 평당 3,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 향동동 | 2023-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1004동 951 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2023-08-29 | 1996 | 중개거래 |