아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC자이더리버 | 102동동 686 | 104,000만원 평당 3,438만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 18층 | 덕은동 | 2024-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 704동 783 | 36,900만원 평당 2,066만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 행신동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 350-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 주교동 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 209동 983 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 신원당(대명5) | 505동 730 | 30,200만원 평당 1,701만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 성사동 | 2024-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 197 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 803동 781 | 27,400만원 평당 1,997만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 행신동 | 2024-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 701동동 1107 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 도내동 | 2024-01-30 | 2018 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 102동동 570 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 향동동 | 2024-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 707동동 595 | 65,000만원 평당 2,556만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 25층 | 신원동 | 2024-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 308동동 405 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 향동동 | 2024-01-30 | 2020 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 907동 948 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2024-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛마을19 | 1907동 903 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2024-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 607동 653 | 42,000만원 평당 1,873만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 신원동 | 2024-01-30 | 2013 | 직거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2011동 934 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 205동동 501 | 64,000만원 평당 3,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 향동동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 501 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 향동동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| 은빛마을(LG)5 | 546동 870 | 62,000만원 평당 2,050만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 화정동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 205동동 501 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 향동동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 109동동 570 | 51,500만원 평당 2,106만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 향동동 | 2024-01-29 | 2019 | 직거래 |