아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 557 | 70,000만원 평당 3,261만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 향동동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 201동동 501 | 64,300만원 평당 3,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 향동동 | 2024-01-26 | 2020 | 직거래 |
| 무원마을1단지 | 105동 773 | 38,000만원 평당 1,821만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 행신동 | 2024-01-26 | 1995 | 직거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1514동 1127 | 36,700만원 평당 2,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2024-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1406동 1004 | 26,000만원 평당 1,719만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 224동 983 | 25,900만원 평당 2,141만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 은빛마을6단지 | 608동 936 | 83,000만원 평당 2,066만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 화정동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 501동동 1006 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도내동 | 2024-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2211동 365 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동산동 | 2024-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1006동 951 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 205동 983 | 57,000만원 평당 2,513만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 도내동 | 2024-01-25 | 2014 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운2 | 205동 53-44 | 52,800만원 평당 2,067만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 토당동 | 2024-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 무원마을(서광) | 1009동 692 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 햇빛마을19 | 1910동 903 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2024-01-25 | 1998 | 직거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 802동 952 | 33,500만원 평당 2,215만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 701동 783 | 30,000만원 평당 1,680만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 행신동 | 2024-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1102동 961 | 28,500만원 평당 1,884만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 197 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고양동 | 2024-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 203동 851 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 새서울 | 3동 178-57 | 14,500만원 평당 1,048만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 관산동 | 2024-01-25 | 1983 | 중개거래 |