아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양원흥동일스위트 | 710동동 1107 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도내동 | 2024-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 806동 600 | 80,000만원 평당 2,273만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 신원동 | 2024-01-24 | 2012 | 직거래 |
| 창릉호반써밋 | 2213동 365 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2024-01-24 | 2012 | 직거래 |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 67,000만원 평당 1,803만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 토당동 | 2024-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운2 | 203동 53-44 | 65,000만원 평당 1,750만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 토당동 | 2024-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| SK뷰1차 | 105동 621 | 59,500만원 평당 1,891만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 4층 | 행신동 | 2024-01-24 | 2005 | 중개거래 |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 902동 658 | 55,200만원 평당 2,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신원동 | 2024-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1001동 951 | 53,000만원 평당 2,280만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 화정동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1012동 951 | 52,000만원 평당 2,237만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 10층 | 화정동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 달빛마을(극동) | 101동 858 | 44,900만원 평당 1,748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을4단지 | 405동 734 | 44,500만원 평당 1,168만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 8층 | 고양동 | 2024-01-24 | 2008 | 직거래 |
| 푸른마을1단지 | 104동 735 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2024-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 705동 783 | 31,800만원 평당 1,781만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 행신동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2311동 953 | 29,700만원 평당 1,965만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 802동 781 | 26,000만원 평당 1,895만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 행신동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 고양원흥동일스위트 | 714동동 1107 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 도내동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 201동동 501 | 64,900만원 평당 3,580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 향동동 | 2024-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 615동 1103 | 61,000만원 평당 2,690만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도내동 | 2024-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 304동동 405 | 58,200만원 평당 3,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 향동동 | 2024-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1709동 1135 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화정동 | 2024-01-23 | 1997 | 중개거래 |