아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1503동 1127 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2024-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 302동 799 | 30,300만원 평당 1,963만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 행신동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 214동 983 | 28,500만원 평당 1,886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 214동 851 | 27,000만원 평당 1,787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2024-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 지축역센트럴푸르지오 | 101동동 904 | 98,500만원 평당 3,833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지축동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 307동동 557 | 70,000만원 평당 3,261만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 향동동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 510동동 1006 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도내동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레2단지 | 201동동 571 | 68,000만원 평당 3,172만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 6층 | 향동동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 행신2차에스케이뷰 | 201동 630 | 54,300만원 평당 2,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2024-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 햇빛마을19 | 1911동 903 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2310동 953 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2024-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 953 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2024-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신원당(대명5) | 505동 730 | 30,000만원 평당 1,690만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 성사동 | 2024-01-22 | 1993 | 중개거래 |
| 임창(488-81) | 488-81 | 29,000만원 평당 1,148만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 성사동 | 2024-01-22 | 1995 | 직거래 |
| 소만마을9단지 | 907동 793 | 25,500만원 평당 1,926만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 행신동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 신성 | 101동 981 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 관산동 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2009동동 311 | 76,800만원 평당 3,386만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 삼송동 | 2024-01-21 | 2015 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-2) | 1819동 938 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 행신동 | 2024-01-21 | 1998 | 중개거래 |
| 푸른마을2단지 | 202동 720 | 35,000만원 평당 1,008만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 고양동 | 2024-01-21 | 2004 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1514동 1127 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2024-01-21 | 1997 | 중개거래 |