아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송2차아이파크 | 2005동동 311 | 63,000만원 평당 2,458만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 삼송동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 205동 983 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도내동 | 2024-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 906동 948 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운2 | 204동 53-44 | 54,000만원 평당 2,114만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 토당동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| SK뷰1차 | 106동 621 | 51,000만원 평당 2,470만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 행신동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 302동 865 | 43,900만원 평당 1,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 신원당(태영2) | 201동 723 | 32,000만원 평당 1,792만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 성사동 | 2024-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 푸른마을10단지 | 1003동 1121 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2024-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 행신동문 | 101동 220 | 29,800만원 평당 1,670만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 15층 | 행신동 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 소만마을1단지 | 106동 796 | 26,700만원 평당 1,941만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 11층 | 행신동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 208동 851 | 23,700만원 평당 1,567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 197 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고양동 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 1707동동 306 | 86,000만원 평당 2,440만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 9층 | 삼송동 | 2024-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2005동동 311 | 85,000만원 평당 3,315만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼송동 | 2024-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 삼송3차아이파크 | 302동동 619 | 78,400만원 평당 3,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원흥동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레2단지 | 207동동 571 | 75,000만원 평당 3,494만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 향동동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 215동 983 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1111동 961 | 37,000만원 평당 2,446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2003동 934 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 802동 781 | 25,000만원 평당 1,822만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 행신동 | 2024-09-25 | 1994 | 직거래 |