아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을7단지 | 711동 953 | 76,800만원 평당 2,989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 406동동 552 | 76,000만원 평당 3,540만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 향동동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 1506동 670 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원흥동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 803동 600 | 70,000만원 평당 2,312만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 21층 | 신원동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 1510동 670 | 69,000만원 평당 3,024만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 22층 | 원흥동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 504동 654 | 65,000만원 평당 2,160만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 신원동 | 2024-09-24 | 2013 | 중개거래 |
| 삼송10단지동일스위트2차 | 1005동동 661 | 61,000만원 평당 2,649만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 신원동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 행신2차에스케이뷰 | 201동 630 | 56,800만원 평당 2,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1504동 1127 | 35,000만원 평당 1,943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 화정동 | 2024-09-24 | 1997 | 중개거래 |
| 푸른마을3단지 | 719 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| 삼송2차아이파크 | 2004동동 311 | 84,500만원 평당 3,296만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 삼송동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 무원마을(쌍용)5 | 509동 767 | 42,100만원 평당 1,366만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2024-09-23 | 1995 | 직거래 |
| 은빛마을11단지 | 1104동 961 | 38,000만원 평당 2,512만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 617동 785 | 38,000만원 평당 2,117만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 행신동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2016동 934 | 35,000만원 평당 1,943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 2203동 946 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2024-09-23 | 1996 | 직거래 |
| 푸른마을5단지 | 506동 730 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2024-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 204동 860 | 70,500만원 평당 1,975만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 19층 | 성사동 | 2024-09-22 | 2009 | 중개거래 |
| 무원마을1단지 | 101동 773 | 42,500만원 평당 2,037만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2024-09-22 | 1995 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1606동 1141 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |