아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도래울파크뷰 | 617동 1103 | 71,000만원 평당 2,772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도내동 | 2024-09-21 | 2013 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2024-09-21 | 1996 | 직거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 705동동 595 | 65,500만원 평당 2,575만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 신원동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 삼송10단지동일스위트2차 | 1001동동 661 | 61,500만원 평당 2,670만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 신원동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신원당(동신7) | 701동 727 | 50,000만원 평당 1,625만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 성사동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1807동 895 | 40,800만원 평당 2,045만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 15층 | 행신동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 615동 785 | 37,500만원 평당 2,089만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 805동 952 | 37,000만원 평당 2,446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1602동 1141 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을1단지 | 105동 796 | 27,400만원 평당 1,992만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 행신동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을9단지 | 903동 793 | 26,000만원 평당 1,964만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 13층 | 행신동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 207동 851 | 25,500만원 평당 1,686만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을9단지 | 905동 793 | 24,700만원 평당 1,866만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 208동 851 | 24,000만원 평당 1,587만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 240-6 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 고양동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 103동동 630 | 69,000만원 평당 3,129만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 원흥동 | 2024-09-20 | 2018 | 중개거래 |
| 샘터마을(동신) | 105동 973 | 62,500만원 평당 2,030만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2024-09-20 | 1997 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 103동 869 | 50,000만원 평당 2,769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성사동 | 2024-09-20 | 2009 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 311동 865 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2024-09-20 | 1995 | 직거래 |
| 고양동우방유쉘아파트 | 102동 454 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2024-09-20 | 2007 | 중개거래 |