아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 503동동 1006 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도내동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 613동 1103 | 73,500만원 평당 2,880만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 도내동 | 2024-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 대곡역롯데캐슬엘클라씨 | 102동동 930 | 68,000만원 평당 3,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 토당동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 615동 1103 | 64,000만원 평당 2,822만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 도내동 | 2024-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 햇빛마을21단지 | 2109동 905 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 행신동 | 2024-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1108동 961 | 43,800만원 평당 2,413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주교동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 211동 983 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을1단지 | 104동 735 | 27,900만원 평당 1,559만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 고양동 | 2024-10-31 | 2008 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 405동동 552 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 향동동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 218동 860 | 66,000만원 평당 1,849만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 5층 | 성사동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 은빛마을(삼성)5 | 532동 870 | 64,500만원 평당 1,580만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 화정동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 삼송10단지동일스위트2차 | 1004동동 661 | 56,000만원 평당 2,801만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 9층 | 신원동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1713동 1135 | 50,300만원 평당 1,961만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화정동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 2202동 946 | 23,000만원 평당 1,901만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 행신동 | 2024-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 408동동 552 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 향동동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 505동동 1006 | 89,000만원 평당 2,905만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 도내동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 108동동 848 | 84,900만원 평당 3,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지축동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 704동동 595 | 62,000만원 평당 2,695만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 신원동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 햇빛마을21단지 | 2104동 905 | 59,000만원 평당 1,449만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 행신동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |