아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 212동 860 | 51,700만원 평당 2,849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 성사동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1503동 1127 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 대림2 | 201동 259 | 35,000만원 평당 1,948만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 토당동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 우인아크리움빌 | 101동 1633 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 주교동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 더퍼스트프라임 | 101동 1015 | 30,700만원 평당 1,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 관산동 | 2024-10-29 | 2014 | 중개거래 |
| 소만마을(풍림) | 804동 781 | 27,500만원 평당 2,004만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 행신동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 116동 869 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 성사동 | 2024-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 303동동 405 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 향동동 | 2024-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| 신원당(삼보8) | 803동 726 | 51,500만원 평당 1,489만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 성사동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 103동 869 | 50,800만원 평당 2,813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 성사동 | 2024-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| 신성 | 103동 981 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 관산동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 220동 851 | 27,300만원 평당 1,807만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 2202동 946 | 21,000만원 평당 1,736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 행신동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레2단지 | 205동동 571 | 75,000만원 평당 3,494만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 향동동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 616동 1103 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도내동 | 2024-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 607동 1103 | 70,000만원 평당 2,742만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 도내동 | 2024-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 무원마을(신안)8 | 802동 700 | 62,000만원 평당 2,014만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2024-10-27 | 1994 | 중개거래 |
| 삼송10단지동일스위트2차 | 1004동동 661 | 55,250만원 평당 2,763만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 24층 | 신원동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 소만마을(동성) | 1003동 791 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2024-10-27 | 1994 | 중개거래 |
| 무원마을(두산) | 607동 702 | 47,500만원 평당 2,195만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 행신동 | 2024-10-27 | 1994 | 중개거래 |