아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영2) | 203동 723 | 21,000만원 평당 1,737만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 성사동 | 2024-10-27 | 1993 | 중개거래 |
| 지축역북한산유보라 | 104동 884 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지축동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 408동동 552 | 88,500만원 평당 3,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 향동동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 705동 953 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 행신3차SKVIEW | 303동 650 | 56,500만원 평당 3,116만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 신원당(삼보8) | 802동 726 | 51,500만원 평당 1,489만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 성사동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신원당(대명5) | 501동 730 | 46,000만원 평당 1,826만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 성사동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 617동 785 | 41,000만원 평당 2,284만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을10단지 | 1010동 1121 | 40,000만원 평당 1,238만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 14층 | 고양동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 푸른마을1단지 | 103동 735 | 35,750만원 평당 1,392만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 607동 785 | 31,000만원 평당 2,059만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| DMC디에트르한강 | 102동동 683 | 92,500만원 평당 3,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕은동 | 2024-10-25 | 2022 | 직거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 307동동 557 | 76,500만원 평당 3,564만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 향동동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 606동 1103 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도내동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 햇빛마을21단지 | 2113동 905 | 58,500만원 평당 1,436만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 행신동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛마을(진덕) | 110동 858 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(경남) | 111동 858 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 행신파밀리에트라이하이 | 102동동 1131 | 46,000만원 평당 2,544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2024-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 226동 983 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을1단지 | 105동 796 | 27,900만원 평당 2,028만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 행신동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |