아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 윤창APT | 103동 414-1 | 18,200만원 평당 1,008만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 고양동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1010동 951 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 305동동 405 | 59,000만원 평당 3,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 향동동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 307동동 405 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 향동동 | 2024-10-24 | 2020 | 직거래 |
| 윤창아파트1단지 | 제102동 633-67 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행신동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(동성) | 1001동 791 | 36,000만원 평당 2,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2024-10-24 | 1994 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 115동 869 | 35,000만원 평당 1,031만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 12층 | 성사동 | 2024-10-24 | 2009 | 직거래 |
| 신원당(대명5) | 502동 730 | 31,700만원 평당 1,786만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 성사동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 햇빛주공22 | 2205동 946 | 26,900만원 평당 1,780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 미도(422-3) | 9동 422-3 | 24,500만원 평당 1,927만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 성사동 | 2024-10-24 | 1988 | 직거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 210동 851 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 916동 948 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 무원마을1단지 | 101동 773 | 42,300만원 평당 2,027만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 장미APT | 마동 99-2 | 33,000만원 평당 2,499만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 토당동 | 2024-10-23 | 1988 | 중개거래 |
| 옥빛마을(풍산) | 1501동 998 | 32,800만원 평당 1,906만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 화정동 | 2024-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 604동 653 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신원동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 삼송역현대헤리엇 | 101동동 293 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 삼송동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 305동동 405 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 향동동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 신원당(태영2) | 204동 723 | 31,800만원 평당 1,781만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 성사동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 신원당(태영9) | 901동 725 | 18,800만원 평당 1,897만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 성사동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |