아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영9) | 725 | 18,600만원 평당 1,877만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 성사동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 1706동동 306 | 82,500만원 평당 2,341만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 삼송동 | 2024-10-21 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 205동 860 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성사동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |
| 푸른마을10단지 | 1006동 1121 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고양동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |
| 소만마을9단지 | 904동 793 | 26,500만원 평당 2,002만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 8층 | 행신동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 소만마을1단지 | 104동 796 | 25,800만원 평당 1,875만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2208동 365 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2024-10-20 | 2012 | 중개거래 |
| 신원당(태영9) | 904동 725 | 31,800만원 평당 1,770만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성사동 | 2024-10-20 | 1993 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 113동동 570 | 81,500만원 평당 3,177만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 향동동 | 2024-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 307동동 557 | 75,800만원 평당 3,531만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 향동동 | 2024-10-19 | 2019 | 중개거래 |
| 은빛마을6단지 | 603동 936 | 75,000만원 평당 2,386만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 6층 | 화정동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 110동동 848 | 73,000만원 평당 3,309만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 지축동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 은빛마을(LG)5 | 547동 870 | 73,000만원 평당 1,463만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 17층 | 화정동 | 2024-10-19 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛마을 | 2405동 958 | 69,000만원 평당 1,383만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 행신동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 대곡역두산위브1단지 | 105동동 913 | 67,000만원 평당 3,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 토당동 | 2024-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 708동동 595 | 63,800만원 평당 2,508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 신원동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1515동 1127 | 36,550만원 평당 2,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2320동 953 | 35,700만원 평당 1,981만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을10단지 | 1006동 1121 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고양동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 222동 983 | 29,000만원 평당 1,919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |