아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC두산위브더퍼스트 | 309동동 405 | 59,800만원 평당 3,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 향동동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 903동 658 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신원동 | 2024-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 능곡현대홈타운1 | 104동 352 | 53,300만원 평당 2,084만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토당동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 916동 948 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 에덴다모은정주상복합 | 1000-5 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 윤창아파트1단지 | 제102동 633-67 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 푸른마을3단지 | 303동 719 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 별장 | 가동 19 | 27,000만원 평당 1,387만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 토당동 | 2024-11-27 | 1985 | 중개거래 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 806동 600 | 76,000만원 평당 2,157만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 신원동 | 2024-11-26 | 2012 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 601동 1103 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도내동 | 2024-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 113동 869 | 66,500만원 평당 1,553만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 2층 | 성사동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 304동 865 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-2) | 1818동 938 | 41,800만원 평당 2,095만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 행신동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 소만마을(성원)6 | 608동 785 | 30,000만원 평당 1,993만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 303동동 557 | 85,500만원 평당 3,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 향동동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 지축역중흥S-클래스북한산파크뷰 | 102동동 915 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지축동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 701동동 595 | 57,700만원 평당 2,889만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 신원동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 개나리 | 가동 415 | 29,500만원 평당 2,018만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 성사동 | 2024-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 장미아파트(나동) | 나동 644-1 | 25,800만원 평당 1,079만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 행신동 | 2024-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 302동 799 | 25,000만원 평당 2,068만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 행신동 | 2024-11-25 | 1996 | 직거래 |