아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도래울센트럴더힐 | 308동 1010 | 56,500만원 평당 3,115만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도내동 | 2024-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 53,800만원 평당 2,098만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화정동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1711동 1135 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 화정동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 소만마을(삼신) | 503동 788 | 34,800만원 평당 2,268만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 행신동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 32,800만원 평당 2,169만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 무원마을(라이프) | 1008동 692 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2024-11-22 | 1994 | 직거래 |
| 햇빛주공23 | 2305동 953 | 23,800만원 평당 1,967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 309동 1010 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도내동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| DMC두산위브더퍼스트 | 303동동 405 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 향동동 | 2024-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 원당대림e-편한세상 | 102동 869 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성사동 | 2024-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 대곡역롯데캐슬엘클라씨 | 109동동 930 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 토당동 | 2024-11-21 | 2022 | 중개거래 |
| 대림2 | 201동 259 | 42,700만원 평당 2,376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 토당동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 207동 983 | 36,000만원 평당 1,998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 행신동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 350-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 주교동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을1단지 | 104동 735 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2024-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 204동 851 | 24,500만원 평당 1,620만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 서정마을6단지 | 608동 1092 | 83,000만원 평당 2,063만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 행신동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 617동 1103 | 72,200만원 평당 2,816만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 도내동 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 1302동 987 | 33,300만원 평당 2,072만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 화정동 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 504동동 1006 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 도내동 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |