아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 406동 1011 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도내동 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1108동 961 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1805동 895 | 40,600만원 평당 2,034만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 행신동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2004동 934 | 29,000만원 평당 1,919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 203동 851 | 24,000만원 평당 1,587만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 240-6 | 22,900만원 평당 1,275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 고양동 | 2024-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 505동 654 | 64,000만원 평당 2,118만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 신원동 | 2024-11-18 | 2013 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 308동 865 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 토당동금강KCC | 103동 80 | 46,500만원 평당 2,045만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 토당동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 토당동금강KCC | 103동 80 | 45,000만원 평당 1,979만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 17층 | 토당동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| DMC디에트르한강 | 101동동 683 | 112,200만원 평당 4,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕은동 | 2024-11-17 | 2022 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 103동동 848 | 83,900만원 평당 3,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지축동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 대곡역롯데캐슬엘클라씨 | 109동동 930 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 토당동 | 2024-11-17 | 2022 | 중개거래 |
| 내안애양우 | 103동 250 | 53,400만원 평당 2,087만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토당동 | 2024-11-17 | 2005 | 중개거래 |
| 무원마을(두산) | 608동 702 | 52,700만원 평당 2,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2024-11-17 | 1994 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1507동 1127 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2024-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| DMC한강자이더헤리티지 | 107동동 679 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕은동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 511동동 1006 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도내동 | 2024-11-16 | 2017 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 301동동 557 | 75,500만원 평당 3,517만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 향동동 | 2024-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 805동 600 | 65,000만원 평당 2,141만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 18층 | 신원동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |