아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC리슈빌더포레스트 | 106동동 570 | 75,000만원 평당 3,330만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 향동동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 지축역한림풀에버 | 106동동 848 | 74,000만원 평당 3,354만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 지축동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대림2 | 206동 259 | 51,900만원 평당 2,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛마을(극동) | 102동 858 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 장미APT | 나동 99-2 | 38,000만원 평당 2,710만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 토당동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 806동 952 | 32,000만원 평당 2,116만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2024-12-31 | 1995 | 직거래 |
| 햇빛마을주공20 | 2010동 934 | 20,000만원 평당 1,653만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 행신동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 113동동 570 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 향동동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대곡역롯데캐슬엘클라씨 | 101동동 930 | 77,500만원 평당 3,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 토당동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 삼송스타클래스 | 1904동 331 | 73,200만원 평당 2,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼송동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레3단지 | 308동동 557 | 73,000만원 평당 3,401만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 향동동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 214동 983 | 59,000만원 평당 2,602만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 도내동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 301동 1010 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도내동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1105동 961 | 44,900만원 평당 2,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 307동 1010 | 44,300만원 평당 2,827만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 도내동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 306동 865 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 109동 996 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 관산동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 216동 851 | 27,500만원 평당 1,820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼송스타클래스 | 1904동 331 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼송동 | 2024-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 햇빛주공23 | 2311동 953 | 31,700만원 평당 2,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |