아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송2차아이파크 | 2003동동 311 | 85,600만원 평당 3,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 삼송동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 805동 600 | 75,700만원 평당 2,149만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 16층 | 신원동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 삼송스타클래스 | 1906동 331 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼송동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 607동 653 | 60,500만원 평당 2,698만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 신원동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 행신2차에스케이뷰 | 201동 630 | 54,250만원 평당 2,112만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 달빛마을3단지 | 303동 865 | 44,200만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1111동 961 | 37,000만원 평당 2,446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 350-1 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 주교동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1503동 1127 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 달빛(라이프)2 | 213동 851 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 고양동우방유쉘아파트 | 104동 454 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 신원당(동신2) | 301동 724 | 26,700만원 평당 1,548만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 성사동 | 2024-12-28 | 1991 | 중개거래 |
| 서정마을6단지 | 1092 | 94,500만원 평당 2,387만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 행신동 | 2024-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 1709동동 306 | 84,000만원 평당 2,383만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 삼송동 | 2024-12-27 | 2012 | 중개거래 |
| 도래울파크뷰 | 618동 1103 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도내동 | 2024-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 312동 1010 | 60,500만원 평당 2,676만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 도내동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 307동 1010 | 45,000만원 평당 2,872만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 도내동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 푸른마을4단지 | 402동 734 | 43,200만원 평당 1,134만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 6층 | 고양동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 대림2 | 203동 259 | 42,000만원 평당 2,337만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 토당동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 810동 952 | 36,500만원 평당 2,413만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |