아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 102동 350-1 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 주교동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 201동 851 | 27,400만원 평당 1,812만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 원흥호반베르디움더퍼스트5단지 | 511동동 1006 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도내동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 1303동 987 | 48,700만원 평당 2,691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 성사동세띠앙주상복합 | 성사동 세띠앙주상복합동 707-9 | 41,900만원 평당 1,637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 성사동 | 2024-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 옥빛마을12단지 | 1201동 988 | 40,000만원 평당 2,234만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 화정동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1405동 1004 | 38,300만원 평당 2,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 206동 851 | 25,800만원 평당 1,706만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 새서울 | 6동 178-57 | 16,500만원 평당 1,193만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 관산동 | 2024-12-25 | 1983 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 101동동 630 | 80,300만원 평당 2,890만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 7층 | 원흥동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 212동 983 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도내동 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 샘터마을(화성) | 102동 973 | 63,500만원 평당 1,556만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 행신동 | 2024-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 207동동 501 | 63,000만원 평당 3,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 향동동 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| SK뷰1차 | 102동 621 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2024-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 910동 948 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 신원당(대명5) | 501동 730 | 47,000만원 평당 1,865만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 성사동 | 2024-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 장미아파트(나동) | 가동 644-1 | 27,500만원 평당 1,198만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 행신동 | 2024-12-24 | 1991 | 중개거래 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 1506동 670 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원흥동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 1506동 670 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원흥동 | 2024-12-23 | 2012 | 직거래 |
| 옥빛마을14단지 | 1403동 1004 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |