아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을14단지 | 1405동 1004 | 39,500만원 평당 2,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 윤창아파트1단지 | 제102동 633-67 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 702동 783 | 37,000만원 평당 2,072만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 행신동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 240-6 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 고양동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 소만마을1단지 | 106동 796 | 26,500만원 평당 1,926만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 14층 | 행신동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 115동 996 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관산동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 207동 851 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2024-12-23 | 1996 | 직거래 |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 402동 1068 | 61,700만원 평당 2,405만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2024-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 60,000만원 평당 1,493만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 18층 | 화정동 | 2024-12-22 | 2003 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1605동 1141 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2024-12-22 | 1996 | 중개거래 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1505동 1127 | 37,300만원 평당 2,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2024-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 지축역북한산유보라 | 104동 884 | 83,000만원 평당 3,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지축동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 103동동 570 | 78,500만원 평당 3,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 향동동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 지축역중흥S-클래스북한산파크뷰 | 106동동 915 | 74,000만원 평당 3,394만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 지축동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 햇빛마을 | 2405동 958 | 70,500만원 평당 1,413만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 15층 | 행신동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 별빛마을7단지 | 717동 953 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2024-12-21 | 1995 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 312동 1010 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도내동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 212동 860 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성사동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 더퍼스트프라임 | 101동 1015 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 관산동 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 신원당(태영9) | 904동 725 | 29,800만원 평당 1,658만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성사동 | 2024-12-21 | 1993 | 중개거래 |