아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(동신2) | 301동 724 | 28,700만원 평당 1,664만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 성사동 | 2024-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| DMC리슈빌더포레스트 | 112동동 570 | 80,000만원 평당 3,111만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 향동동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 501 | 71,000만원 평당 3,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 향동동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 212동 860 | 50,900만원 평당 2,806만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 성사동 | 2024-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 토당동금강KCC | 103동 80 | 46,700만원 평당 2,054만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 토당동 | 2024-12-20 | 2004 | 중개거래 |
| 햇빛주공(18-1) | 1811동 895 | 36,500만원 평당 1,829만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 16층 | 행신동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 신원당(동문1) | 101동 719 | 34,000만원 평당 1,773만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 17층 | 성사동 | 2024-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 삼송원흥역센트럴푸르지오 | 102동동 630 | 89,500만원 평당 3,221만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 27층 | 원흥동 | 2024-12-19 | 2018 | 직거래 |
| 창릉호반써밋 | 2205동 365 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2024-12-19 | 2012 | 중개거래 |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 504동 654 | 66,500만원 평당 2,210만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 20층 | 신원동 | 2024-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 402동 1011 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 도내동 | 2024-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더포레 | 202동 983 | 60,800만원 평당 2,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도내동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 삼송힐스테이트 | 602동 653 | 60,500만원 평당 2,359만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신원동 | 2024-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 2414동 958 | 57,300만원 평당 1,898만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 행신동 | 2024-12-19 | 1997 | 중개거래 |
| 고양삼송동일스위트파크뷰7(1차) | 703동동 595 | 55,500만원 평당 2,778만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 19층 | 신원동 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 43,000만원 평당 1,196만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 성사동 | 2024-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 푸른마을7단지 | 701동 752 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1103동 961 | 32,800만원 평당 2,169만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 810동 952 | 32,000만원 평당 2,116만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2024-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 219동 983 | 30,800만원 평당 2,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |