아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 14,850만원 평당 678만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 사리현동 | 2006-05-30 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,400만원 평당 810만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2006-05-30 | 1993 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 14,200만원 평당 649만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 백석동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 10,500만원 평당 656만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 6,900만원 평당 603만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 마두동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 30,000만원 평당 995만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 중산동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,700만원 평당 1,117만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2006-05-29 | 2002 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 중산동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 15,800만원 평당 750만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 23층 | 백석동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 10,600만원 평당 662만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 백석동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,900만원 평당 618만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 백석동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 31,800만원 평당 784만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장항동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 27,000만원 평당 1,318만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 16층 | 장항동 | 2006-05-27 | 1994 |