아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2006-05-27 | 2002 | |
| 성원3차 | 551-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 풍동 | 2006-05-27 | 2000 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 식사동 | 2006-05-27 | 2002 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 20,000만원 평당 957만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 백석동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 15,500만원 평당 708만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 15,500만원 평당 708만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 12,650만원 평당 834만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 마두동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 12,300만원 평당 827만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 마두동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2006-05-27 | 1998 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 마두동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 6,700만원 평당 586만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 100,000만원 평당 2,041만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 12층 | 장항동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 47,000만원 평당 1,208만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 4층 | 식사동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 30,500만원 평당 1,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 백석동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 29,700만원 평당 964만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1996 |