아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 717 | 22,100만원 평당 1,037만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 마두동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 18,000만원 평당 813만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 백석동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 17,500만원 평당 691만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,200만원 평당 799만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 마두동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 11,150만원 평당 616만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 3,200만원 평당 275만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2006-05-26 | 1989 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 40,000만원 평당 986만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중산동 | 2006-05-25 | 1996 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 36,000만원 평당 926만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 1층 | 식사동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 풍동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,200만원 평당 947만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 23,400만원 평당 1,142만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 장항동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 식사동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 23,000만원 평당 1,123만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 장항동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 21,800만원 평당 1,064만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 장항동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,000만원 평당 949만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 백석동 | 2006-05-25 | 1994 |