아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 52,800만원 평당 1,498만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 8층 | 중산동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 중산마을12(현대) | 1576 | 45,200만원 평당 1,143만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 중산동 | 2006-05-31 | 1996 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 31,000만원 평당 1,028만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 25,500만원 평당 1,183만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 백석동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 장항동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 24,700만원 평당 1,146만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2006-05-31 | 1998 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 21,400만원 평당 838만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 21,000만원 평당 956만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 풍동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 16,300만원 평당 760만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 17층 | 장항동 | 2006-05-31 | 1996 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 9,500만원 평당 615만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 백석동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,200만원 평당 360만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2006-05-31 | 1989 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 44,800만원 평당 1,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 장항동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2006-05-30 | 1992 |