아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 06월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 8,124만원 평당 715만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 백석동 | 2006-05-16 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 8,220만원 평당 723만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2006-05-16 | 2004 |
| 삼라마이다스Ⅲ | 734 | 10,761만원 평당 608만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 장항동 | 2006-05-17 | 2005 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 32,250만원 평당 871만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 8층 | 장항동 | 2006-05-27 | 2003 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 5,993만원 평당 551만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 장항동 | 2006-05-19 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 6,053만원 평당 556만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 장항동 | 2006-05-19 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 6,319만원 평당 581만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 장항동 | 2006-05-09 | 2004 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 5,500만원 평당 554만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 장항동 | 2006-05-30 | 2003 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,799만원 평당 748만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 백석동 | 2006-05-18 | 2004 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 25,000만원 평당 574만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 12층 | 장항동 | 2006-05-22 | 2000 |
| 동양메이저타워 | 849 | 5,000만원 평당 455만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 13층 | 장항동 | 2006-05-30 | 2002 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 7,330만원 평당 504만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 9층 | 백석동 | 2006-05-29 | 2005 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 7,000만원 평당 683만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 10층 | 장항동 | 2006-05-19 | 2003 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 6,050만원 평당 643만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 장항동 | 2006-05-31 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 8,700만원 평당 607만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 장항동 | 2006-05-25 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 70,000만원 평당 1,561만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 6층 | 장항동 | 2006-05-27 | 2003 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 5,300만원 평당 474만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 10층 | 장항동 | 2006-05-30 | 2000 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 12,500만원 평당 957만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 9층 | 장항동 | 2006-05-15 | 2004 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 7,800만원 평당 614만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 장항동 | 2006-05-15 | 2004 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 7,000만원 평당 580만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 장항동 | 2006-05-13 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤가시마을9 | 1354 | 59,000만원 | 165.6㎡ (50.1평) 대지 186.2㎡ | 3층 | 정발산동 | 2006-05-21 | 연립 |
| 뉴한솔주택C동 | 632-9 | 17,500만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 86.8㎡ | 1층 | 식사동 | 2006-05-27 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 13,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 4층 | 마두동 | 2006-05-03 | 연립 |
| 풍주타운나동 | 22-3 | 4,500만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 33.9㎡ | 3층 | 중산동 | 2006-05-30 | 다세대 |
| 성미연립가동 | 25-130 | 5,050만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 60.1㎡ | 1층 | 중산동 | 2006-05-10 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 13,400만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 69.1㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-05-30 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 13,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 2층 | 마두동 | 2006-05-09 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 22,400만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 3층 | 정발산동 | 2006-05-19 | 연립 |
| 정발마을6 | 1006 | 70,000만원 | 164.8㎡ (49.8평) 대지 180.1㎡ | 1층 | 마두동 | 2006-05-18 | 연립 |
| 밤가시마을3 | 1141 | 53,000만원 | 164.8㎡ (49.8평) 대지 178.5㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-05-18 | 연립 |
| 뉴한솔주택3동 | 632-7 | 10,800만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 51.9㎡ | 3층 | 식사동 | 2006-05-11 | 연립 |
| 뉴한솔주택A동 | 632-13 | 14,000만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 72.3㎡ | 1층 | 식사동 | 2006-05-03 | 연립 |
| 뉴한솔주택C동 | 632-9 | 18,700만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 86.8㎡ | 2층 | 식사동 | 2006-05-30 | 연립 |
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 15,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 53.6㎡ | 1층 | 식사동 | 2006-05-15 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.4㎡ | 3층 | 마두동 | 2006-05-15 | 연립 |
| 두산빌라9동 | 619-22 | 9,000만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 40.4㎡ | 1층 | 식사동 | 2006-05-26 | 연립 |
| 정발마을3 | 861 | 50,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 148.2㎡ | 3층 | 마두동 | 2006-05-12 | 연립 |