경기도 고양시 일산동구 부동산 실거래가 200606

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.5최고가: 5.3최저가: 0.4

200606경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

중산마을12(현대)
4.5
1
산들마을2(대림)
4.4
2
중산마을7(코오롱)
3.7
1
호수마을(현대)
3.5
2
중산마을8(삼성)
3.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
5
중소형 (60-85㎡)
2.6
11
중형 (85-115㎡)
3.4
2
대형 (115㎡ 이상)
4.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
9
중층 (6-15층)
2.9
9
고층 (16층 이상)
3.1
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
산들마을2(대림)1651
52,800만원
평당 1,498만원
116.5
(35.3평)
8중산동2006-05-312002
중산마을12(현대)1576
45,200만원
평당 1,143만원
130.8
(39.6평)
2중산동2006-05-311996
중산마을7(코오롱)1573-7
37,000만원
평당 1,201만원
101.8
(30.8평)
10중산동2006-05-311995
산들마을2(대림)1651
34,700만원
평당 1,350만원
84.9
(25.7평)
9중산동2006-05-312002
중산마을8(삼성)1574
31,000만원
평당 1,028만원
99.7
(30.2평)
12중산동2006-05-311995
백송마을(두산)1140
25,500만원
평당 1,183만원
71.3
(21.6평)
9백석동2006-05-311994
호수마을(현대)881
25,000만원
평당 1,178만원
70.1
(21.2평)
11장항동2006-05-311994
백송마을(두산)1140
24,700만원
평당 1,146만원
71.3
(21.6평)
12백석동2006-05-311994
성원1차532-35
24,000만원
평당 940만원
84.4
(25.5평)
5풍동2006-05-311998
은행마을1(동문)174
21,400만원
평당 838만원
84.4
(25.5평)
2풍동2006-05-312002
은행마을1(동문)174
21,000만원
평당 956만원
72.6
(22.0평)
9풍동2006-05-312002
호수마을(대우)902
16,300만원
평당 760만원
70.9
(21.4평)
17장항동2006-05-311996
중산마을5(건영)1575
9,900만원
평당 546만원
60.0
(18.1평)
3중산동2006-05-311995
중산마을1단지(두산)1555
9,800만원
평당 540만원
60.0
(18.1평)
12중산동2006-05-311995
백송마을(코오롱)1139
9,500만원
평당 615만원
51.0
(15.4평)
3백석동2006-05-311994
현대그린466-1
4,200만원
평당 360만원
38.5
(11.7평)
4사리현동2006-05-311989
호수마을(현대)881
44,800만원
평당 1,746만원
84.8
(25.7평)
17장항동2006-05-301994
SKVIEW1474
26,900만원
평당 1,055만원
84.3
(25.5평)
4식사동2006-05-302003
중산마을10(동신)1566
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
2중산동2006-05-301995
백송마을(삼호)1190
14,900만원
평당 821만원
60.0
(18.1평)
5백석동2006-05-301992

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

3/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
밤가시마을91354
59,000만원
165.6㎡ (50.1평)
대지 186.2
3정발산동2006-05-21연립
뉴한솔주택C동632-9
17,500만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 86.8
1식사동2006-05-27연립
정발마을4867
13,730만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 68.1
4마두동2006-05-03연립
풍주타운나동22-3
4,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 33.9
3중산동2006-05-30다세대
성미연립가동25-130
5,050만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 60.1
1중산동2006-05-10연립
밤가시마을41111
13,400만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 69.1
2정발산동2006-05-30연립
정발마을4867
13,350만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 68.1
2마두동2006-05-09연립
밤가시마을41111
22,400만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 99.2
3정발산동2006-05-19연립
정발마을61006
70,000만원
164.8㎡ (49.8평)
대지 180.1
1마두동2006-05-18연립
밤가시마을31141
53,000만원
164.8㎡ (49.8평)
대지 178.5
2정발산동2006-05-18연립
뉴한솔주택3동632-7
10,800만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 51.9
3식사동2006-05-11연립
뉴한솔주택A동632-13
14,000만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 72.3
1식사동2006-05-03연립
뉴한솔주택C동632-9
18,700만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 86.8
2식사동2006-05-30연립
낙원그린빌라621-10
15,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 53.6
1식사동2006-05-15연립
정발마을2859
11,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.4
3마두동2006-05-15연립
두산빌라9동619-22
9,000만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 40.4
1식사동2006-05-26연립
정발마을3861
50,000만원
135.0㎡ (40.8평)
대지 148.2
3마두동2006-05-12연립
정발마을4867
24,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 96.5
1마두동2006-05-06연립
밤가시마을41111
22,500만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 98.8
4정발산동2006-05-17연립
밤가시마을41111
11,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.6
2정발산동2006-05-18연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**전용주거지역40,000만원218.0㎡장항동2006-05-18
1***관리지역12,000만원265.0㎡성석동2006-05-16