아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을2(동문) | 910 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 식사동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 백석동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장항동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 14,700만원 평당 973만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장항동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 10,650만원 평당 690만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 백석동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2006-07-28 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,000만원 평당 659만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 마두동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 90,000만원 평당 2,229만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 마두동 | 2006-07-27 | 1993 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 69,589만원 평당 1,738만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 67,000만원 평당 2,173만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2006-07-27 | 1993 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 29,900만원 평당 1,172만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2006-07-27 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2006-07-27 | 1992 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 11,900만원 평당 671만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 백석동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-07-27 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 7,300만원 평당 660만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 마두동 | 2006-07-27 | 1992 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 69,000만원 평당 1,694만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2006-07-26 | 1992 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 46,500만원 평당 1,139만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 중산동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 35,300만원 평당 1,171만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2006-07-26 | 1995 |