아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을10(경남) | 1566 | 16,700만원 평당 746만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 중산동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 15,500만원 평당 708만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 중산동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 14,700만원 평당 973만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장항동 | 2006-07-26 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 50,500만원 평당 1,237만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 풍동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 동문3단지 | 189 | 18,950만원 평당 740만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2006-07-25 | 2005 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2006-07-25 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성석동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 8,450만원 평당 766만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 마두동 | 2006-07-25 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 7,400만원 평당 669만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 마두동 | 2006-07-25 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 72,000만원 평당 1,763만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 마두동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,400만원 평당 858만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 17층 | 장항동 | 2006-07-24 | 1996 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 백석동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 8,350만원 평당 555만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2006-07-24 | 1995 |