아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2006-07-22 | 1994 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 24,000만원 평당 1,144만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 7층 | 백석동 | 2006-07-22 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2006-07-22 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 13,700만원 평당 771만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2006-07-22 | 1993 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 11,950만원 평당 798만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 백석동 | 2006-07-22 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,150만원 평당 615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2006-07-22 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 59,500만원 평당 1,458만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 중산동 | 2006-07-21 | 2002 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2006-07-21 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍동 | 2006-07-21 | 1998 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 27,500만원 평당 1,342만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 장항동 | 2006-07-20 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 18,000만원 평당 822만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 중산동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 사리현동 | 2006-07-20 | 2004 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2006-07-20 | 2004 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 76,000만원 평당 1,866만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 마두동 | 2006-07-19 | 1992 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 70,000만원 평당 2,016만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 마두동 | 2006-07-19 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,250만원 평당 1,013만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 풍동 | 2006-07-19 | 2002 |