아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-07-19 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,200만원 평당 637만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2006-07-19 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2006-07-18 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 22,900만원 평당 1,035만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 백석동 | 2006-07-18 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 백석동 | 2006-07-18 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2006-07-18 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 9,600만원 평당 600만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2006-07-18 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2006-07-18 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,000만원 평당 659만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2006-07-18 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 69,000만원 평당 2,238만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 마두동 | 2006-07-17 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2006-07-17 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장항동 | 2006-07-17 | 1996 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,000만원 평당 1,047만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 풍동 | 2006-07-17 | 2002 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2006-07-17 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,900만원 평당 895만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-17 | 1993 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 12,000만원 평당 729만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 6층 | 장항동 | 2006-07-17 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2006-07-17 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 66,050만원 평당 2,143만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2006-07-15 | 1993 | |
| 동문3단지 | 189 | 18,478만원 평당 722만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2006-07-15 | 2005 |