아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(동아) | 757 | 43,450만원 평당 1,692만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 성원3차 | 551-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2006-07-30 | 2002 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2006-07-30 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2006-07-30 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 87,500만원 평당 2,143만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2006-07-29 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 25,500만원 평당 1,202만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 장항동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2006-07-29 | 2004 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2006-07-29 | 2004 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 17,000만원 평당 787만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 백석동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장항동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 13,100만원 평당 737만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2006-07-29 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 마두동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 11,100만원 평당 675만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 3층 | 장항동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 82,000만원 평당 2,010만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 마두동 | 2006-07-28 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,000만원 평당 1,273만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2006-07-28 | 1994 |