아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 121건 거래 (6개 유형)
2006년 08월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 121건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 8,671만원 평당 763만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 7층 | 백석동 | 2006-07-27 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 11,826만원 평당 1,064만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 11층 | 장항동 | 2006-07-11 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,233만원 평당 694만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-27 | 2004 |
| 현대밀라트 | 1317 | 35,000만원 평당 880만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 10층 | 백석동 | 2006-07-31 | 2003 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 7,000만원 평당 796만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 백석동 | 2006-07-31 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1299 | 24,000만원 평당 755만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 15층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1299 | 27,750만원 평당 873만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 9층 | 백석동 | 2006-07-28 | 2003 |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 41,950만원 평당 979만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 9층 | 백석동 | 2006-07-31 | 2005 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,892만원 평당 694만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,892만원 평당 694만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,738만원 평당 681만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 8,266만원 평당 674만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 2층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 7,622만원 평당 671만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2004 |
| 현대밀라트 | 1316 | 36,500만원 평당 918만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-24 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1317 | 34,000만원 평당 855만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 7층 | 백석동 | 2006-07-24 | 2003 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 6,473만원 평당 574만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 6층 | 장항동 | 2006-07-25 | 2004 |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 26,440만원 평당 922만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-09 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 9,900만원 평당 578만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-29 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 7,900만원 평당 461만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 백석동 | 2006-07-28 | 2005 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 8,300만원 평당 654만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 장항동 | 2006-07-25 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤가시마을4 | 1111 | 13,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.0㎡ | 3층 | 정발산동 | 2006-07-31 | 연립 |
| 밤가시마을7 | 1266 | 24,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 95.6㎡ | 4층 | 정발산동 | 2006-07-31 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 25,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.7㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-07-08 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 3층 | 마두동 | 2006-07-31 | 연립 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 1층 | 백석동 | 2006-07-20 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 28,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.2㎡ | 3층 | 정발산동 | 2006-07-21 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.9㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-07-23 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 22,750만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2006-07-17 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 25,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.4㎡ | 4층 | 마두동 | 2006-07-15 | 연립 |
| 밤가시마을9 | 1354 | 58,800만원 | 134.0㎡ (40.5평) 대지 150.6㎡ | 1층 | 정발산동 | 2006-07-23 | 연립 |
| 밤가시마을7 | 1266 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.1㎡ | 4층 | 정발산동 | 2006-07-10 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-07-19 | 연립 |
| 두산빌라6동 | 619-8 | 9,500만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 37.1㎡ | 4층 | 식사동 | 2006-07-10 | 연립 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 12,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 4층 | 백석동 | 2006-07-19 | 연립 |
| 정발마을8청구빌라 | 812 | 66,500만원 | 124.0㎡ (37.5평) 대지 149.8㎡ | 1층 | 마두동 | 2006-07-24 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 25,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-07-24 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2006-07-25 | 연립 |