아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 32,000만원 평당 1,457만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 풍동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 중산동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,004만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2006-11-29 | 2003 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장항동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 사리현동 | 2006-11-29 | 2004 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2006-11-29 | 2004 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 13,000만원 평당 859만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 백석동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 백석동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 10,400만원 평당 836만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,100만원 평당 1,365만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 풍동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,600만원 평당 1,041만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 8,700만원 평당 699만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 8,000만원 평당 700만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 백석동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 55,000만원 평당 1,360만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 13층 | 풍동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 48,500만원 평당 1,229만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 7층 | 풍동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 풍동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 38,200만원 평당 1,246만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 1층 | 풍동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2006-11-27 | 1995 |